Новости и репортажи

Об утверждении перечня управляющих организаций на территории муниципального образования сельского поселения «Усть-Вымь» для управления многоквартирным домом

Вопрос: Хочу провести межевание дачного участка. Куда мне обратиться? Сколько стоят данные работы?
Социальная сфера 17 апреля, 09:00

1. Вопрос. Мы с мужем планируем развестись. Муж является единственным собственником квартиры, в которой мы проживаем. Наша дочь прописана в его квартире. Может ли он ее выселить из квартиры и снять с регистрационного учета?

Республика Коми продолжает реализацию проекта Росреестра «Земля для стройки».

Для записи на прием необходимо не позднее 14 часов 00 минут 02.03.2023 обратиться к помощнику прокурора района Конику Дмитрию Федоровичу по телефону: (82134) 20-266, либо обратиться лично по адресу прокуратуры района: кабинет № 4, ул. Лесная, д. 8, с. Айкино, Усть-Вымский район, Республика Коми.

Конкурс организован общественной организацией Коми отделение «РЭО» при поддержке Минприроды Республики Коми.
Социальная сфера 13 февраля, 22:16

В настоящее время на территории Республики Коми предусмотрено три способа получения гражданами топливных дров для нужд отопления.