Постановление от 24 мая 2023 года № 14

Об утверждении перечня управляющих организаций на территории муниципального образования сельского поселения «Усть-Вымь» для управления многоквартирным домом
Постановление  от 24 мая 2023 года   							        		 № 14.

«ЕМДİН»

СИКТ ОВМÖДЧÖМИНСА АДМИНИСТРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

«УСТЬ-ВЫМЬ»

ШУӦМ

от 24 мая 2023 года № 14

Республика Коми, с. Усть-Вымь

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018 года № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Уставом муниципального образования сельского поселения «Усть-Вымь», заявлением от ООО «Управляющая компания «Микунь» (ОГРН 1231100000680 ИНН 1121029260), постановляю:

1. Утвердить перечень управляющих организаций на территории муниципального образования сельского поселения «Усть-Вымь» для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация согласно приложению, к настоящему постановлению.

2.  Настоящее постановление подлежит размещению в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, на официальном сайте администрации СП «Усть-Вымь» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Усть-Вымь»                                       И.В. Туркина

сельского поселения «Усть-Вымь»

от 24.05.2023 года № 14

ПЕРЕЧЕНЬ