Которая состоится на базе ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми» Усть-Вымский филиал 31.05.2024 с 10 до 11 часов
Прокуратурой района организована прямая линия «Вопросы соблюдения прав несовершеннолетних».

Прокуратурой района организована прямая линия «Вопросы соблюдения прав несовершеннолетних», которая состоится на базе ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми» Усть-Вымский филиал 31.05.2024 с 10 до 11 часов.

На вопросы граждан ответят: прокурор Усть-Вымского района Низовцев Иван Олегович, заведующий ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми» Усть-Вымский филиал Манжу Анастасия Васильевна.
Телефон: 2-11-65, адрес: ул. Центральная, д. 114, с. Айкино.
Анонсирующую информацию прошу разместить на ресурсах учреждений.

юрист 3 класса         Ю.Н. Пархачева