Прямая линия состоится на базе ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми» Усть-Вымский филиал 14.05.2024 г. с 11 до 12 часов.
Прокуратурой района организована прямая линия «Вопросы соблюдения прав инвалидов, лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе несовершеннолетних».

Прокуратурой района организована прямая линия «Вопросы соблюдения прав инвалидов, лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе несовершеннолетних», которая состоится на базе ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми» Усть-Вымский филиал
14.05.2024 с 11 до 12 часов.

На вопросы граждан ответят: помощник прокурора Усть-Вымского района Пархачева Юлия Николаевна, председатель Усть-Вымской районной организации КРО ВОИ Ганова Людмила Ивановна, заведующий ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми»
Усть-Вымский филиал Манжу Анастасия Васильевна.

Рассматриваемые вопросы:

-обеспечение инвалидов лекарственными препаратами, техническими средствами реабилитации;

-доступная среда для инвалидов;

-соблюдение прав детей-инвалидов на образование, доступность инвалидов к образовательным услугам в школах, детских садах Усть-Вымского района.

Телефон: 2-11-65, адрес: ул. Центральная, д. 114, с. Айкино.

Анонсирующую информацию прошу разместить на ресурсах учреждений.

Помощник прокурора района юрист 3 класса Ю.Н. Пархачев