Лесные отношения 13 февраля, 22:15

В соответствии с Законом РК №136-РЗ «О регулировании лесных отношений», при заготовке валежника осуществляется сбор лежащих на поверхности земли остатков стволов деревьев, сучьев, не являющихся порубочными остатками в местах проведения лесосечных работ и (или) образовавшихся вследствие естественного отмирания деревьев, при их повреждении вредными организмами, буреломе, снеговале. Таким образом, валежник, это лежащее дерево.

Жители муниципального образования муниципального района «Усть-Вымский» смогут получить бесплатную консультацию от специалистов ГКУ РК «Государственное юридическое бюро»

07.06.2022 в прокуратуре Республики Коми будет проводится Всероссийский день приема предпринимателей, кроме того, прием предпринимателей будет осуществляться посредством видео-конференцсвязи в прокуратуре района