14 сентября 2020г. Обустройство контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов и установка контейнеров для раздельного сбора мусора на территории сельского поселения «Усть-Вымь»

На основании контракта № 01 от 10 сентября 2020 года в с. Усть-Вымь начинаются работы по обустройству контейнерных площадок для сбора ТКО и установка контейнеров для раздельного сбора мусора на территории сельского поселения «Усть-Вымь» за счет средств бюджета муниципального образования муниципального района «Усть-Вымский».

Срок выполнения работ по настоящему контракту устанавливается: с момента заключения контракта до 01.11.2020г.

Подрядчик: индивидуальный предприниматель Калинин Антон Владимирович.

Адреса установок:

1. с. Усть-Вымь, ул. Центральная, район МКД №№ 5, частных домов № 1, 2